21.12.2022 для обучающихся 5а-11а, 6в, 10в, 11в классов состоялось внеклассное занятие-викторина «Правильное питание». Занятие провела библиотекарь ГУЦБС Кировского района Бельская Л.М.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.