Внеклассное мероприятие «Патриотический час «Я родом не из детства, из войны».

06 мая 2019 года для обучающихся 5б-11б классов в ГБОУ школе №565 Бельская Людмила Максимовна провела внеклассное мероприятие «Патриотический час «Я родом не из детства, из войны».
Людмила Максимовна познакомила обучающихся с книгой Анны Печерской «Дети – герои Великой Отечественной войны», показала иллюстрации, рассказала факты о детях, которые участвовали в военных сражениях. Учащиеся активно отвечали на вопросы, показывая свои знания. Благодаря презентации, которую показала на интерактивной доске Людмила Максимовна, ребята узнали имена детей – героев, жителей нашего города Ленинграда.
Ученики и учителя выразили огромную благодарность Бельской Людмиле Максимовне за познавательное занятие, несущее в себе большую воспитательную и образовательную направленность.