1 марта студенты РГПУ им. Герцена провели воспитательное мероприятие на тему «Правила дорожного движения».
Ребята примерили на себя роль полицейского, вспомнили правила поведения на дороге,делали аппликацию «светофор» и решали проблемные ситуации «на пешеходном переходе».
Ученики успешно справились с заданиями и доказали,что знают правила дорожного движения на отлично!


