Всероссийская акция «Добро в Движении»

Рады сообщить, что учащиеся нашей школы, члены ПО «Движение Первых», школьного отряда Волонтеров, ЮИД, их родители и сотрудники ОУ с радостью приняли участие в акции РДДМ «Движение Первых» «Миллион добрых дел». 🫶🤝
В рамках акции учащиеся, совместно с родителями и друзьями совершили огромное количество разнообразных добрых дел.
Дети и взрослые провели субботники, помогли бездомным животным 🐕 , сделали скворечники, собрали гуманитарную помощь нуждающимся, поделились угощениями друг с другом, оказали внимание и поддержку пожилым людям 👵.
И это лишь малая часть добрых дел, которые нам удалось сделать!!💪🙏
В наше время особенно важно быть сплоченными и творить добро настолько, насколько это возможно.
Мы будем только наращивать обороты и приумножать то добро, которое есть в нас и наших соотечественниках! Ведь только добро может победить зло, которое пытается нас разъединить друг с другом, с дружественными народами и странами. Мы будем только крепнуть. Злом зло не искореннишь, поэтому мы выбираем ДОБРО и будем #ДвигатьсяВместе еще упорнее и сплоченнее, как одна дружная и крепкая СЕМЬЯ!
#ДобровДвидежении
#ВамЛюбимые