22 декабря отмечается Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Целью этого праздника является воспитание детей и подростков в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, осознание ценности жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей. В школе состоялись мастер-классы, в ходе которых каждый участник мероприятия сделал подарок, с помощью которого смог выразить свою признательность родителям, поблагодарить их за все, что они делают для каждого ребенка. Празднование этого дня способствует укреплению семейных уз и формированию благоприятной атмосферы в обществе. Это также прекрасный повод провести время в кругу семьи, поддержать родителей и окружить их теплом и заботой. Давайте не забывать о важности родительской заботы и поддержки, которые мы получаем с самого рождения!





