«Вызов Первых». Региональный этап

05.03.2024 в Санкт-Петербурге состоялся этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»!
Школьная сборная команда «Первых» и ШСК «Гармония» заняла почетное III место на данном этапе Всероссийского проекта.
Ребята смогли посоревноваться в 9 дисциплинах и пообщаться с почётным гостем мероприятия – Дарьей Адониной, бронзовым призёром Паралимпиады в Токио 2020 и председателем регионального отделения «Движение Первых» – Егором Киреевым.
На соревнованиях ребята показали свои силы💪, проявили выносливость и командный дух.✊
Большое спасибо организаторам данного мероприятия и всем, кто участвовал в подготовке нашей команды! Дети получили незабываемые эмоции, обрели новых друзей и укрепили свой патриотический дух и здоровье!
И  конечно же мы отдельно благодарим чемпионов, которые достойно представили нашу школу на региональном этапе и принесли нам очередную ! 🥇🇷🇺
В целом, этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» в Санкт-Петербурге прошел успешно и оставил яркие впечатления у всех участников. Мы гордимся нашей командой и желаем ей дальнейших успехов!
Мы не остановимся и продолжим
#ДвигатьсяВместе вперёд, к новым свершениям!🤝🇷🇺⭐️
#ДвижениеПервыхСПб
#ВызовПервых