В нашей школе 29 сентября для обучающихся 10 и 11БГ классов была проведена лекция по вопросам здорового образа жизни и по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции. Лекцию провела врач по гигиене ДПО № 21 Будилова Татьяна Николаевна.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.