Наши наставники в числе лучших в городе!

22 декабря 2023 состоялось “Подведение итогов 2023 года”. Награждение наставников, внесших вклад в подготовку победителей и призеров национальных чемпионатов “Абилимпикс” с 2016 по 2023 год прошло на базе СПб ГБ ПОУ “Охтинский колледж”. Наши наставники Иванова Ольга Леонидовна и Либуркин Максим Борисович были в числе приглашённых! Поздравляем Максима Борисовича и Ольгу Леонидовну с заслуженной наградой!

Районный семинар “Наставничество: учитель-учитель; ученик-ученик”

26 октября 2023 в нашей школе состоялся районный семинар. Год педагога и наставника подходит к завершению и семинар “Наставничество: учитель-учитель; ученик-ученик” дал возможность обобщить опыт работы педагогов, методистов, наставников. В семинаре участвовали представители ГБОУ школы № 565, ГБОУ школы № 502, ГБОУ школы № 480. Наставники поделились своими наработками, технологиями и методами работы, успешными практиками.

Наставник и друг

В этом учебном году продолжается реализация программы наставничества между учениками. За прошлый год обучающиеся 9б и 2б класса стали настоящими друзьями. И в этом году старшие ребята продолжают быть наставниками для младших. 14 сентября прошло первое совместное мероприятие – кулинарный мастер-класс. Мастер-класс проходил в кабинете социально бытовой ориентировки. Ученики 2 б класса познакомились с кабинетом,