18 марта 2025 года в преддверии Месяца здоровья в рамках сотрудничества с гимназией № 284 Кировского района прошло совместное мероприятие.
Ученики 10 А класса гимназии провели для учеников 7б класса нашей школы викторину «Здоровый образ жизни».
Ребята вспомнили понятие гигиена, правильное питание, обсудили важность занятий спортом. Они отгадывали загадки, выполняли физкультурную разминку и создали коллажи на тему здорового образа жизни.



