Внеклассное мероприятие «Писатели о животных»

06 марта 2019 года для обучающихся 1а-11а классов в ГБОУ школе №565 Бельская Людмила Максимовна провела внеклассное мероприятие «Писатели о животных».
Библиотекарь актуализировала знания детьми произведений о животных, показав презентацию на интерактивной доске и продемонстрировав книги по данной тематике. Людмила Максимовна рассказала интересные факты о писателях, которые написали много книг о своих питомцах и лесных зверях. Учащиеся активно отвечали на вопросы, потому что произведения о животных одни из самых популярных и любимых детьми.
Ученики и учителя выразили огромную благодарность Бельской Людмиле Максимовне за познавательное занятие, несущее в себе большую воспитательную и образовательную направленность.