Юбилей ШСК «Гармония»

В 2022 году ШСК «Гармония» исполнится 10 лет. Мы открываем рубрику «Поздравление друзей ШСК».
Администрация  ГБУ “Центр физической культуры и спорта “Нарвская застава” поздравляет коллектив Школьного спортивного клуба “Гармония” с юбилейным десятым годом со дня открытия и выражает благодарность за многолетнее активное сотрудничество, большой вклад в развитие и пропаганду адаптивной физической культуры в Кировском районе Санкт-Петербурга.  Хочется пожелать, чтобы  клуб помогал детям становиться крепче и сильнее, чтобы каждый из учеников обрел уверенность, смелость и исполнил свою заветную мечту. Благодарим воспитанников Школьного спортивного клуба “Гармония” за успешные и достойные выступления в составе сборной команды Кировского района  в Комплексных физкультурных мероприятиях команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Желаем и педагогам, и ученикам крепкого здоровья, силы воли, глубоких знаний и чемпионских амбиций, чтобы с лёгкостью можно было добиваться своих целей! Всем успехов, побед и удачи на каждом старте!
                                                                                                   С уважением, директор СПб ГБУ “ЦФК и С “Нарвская застава” С.В. Евсеев