Наталья Владимировна Лебедева

В 1995г. окончила Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) №8 по специальности «Дошкольное воспитание со специализацией логопедия». В 1999г. окончила Ленинградский государственный областной университет им. Пушкина по специальности «Олигофренопедагогика».
С 1995г.- 2011г. работала учителем в ДДИ№4 г. Павловска.
С января 2011г. работаю в ГБОУ № 565 учителем надомного обучения, имею высшую квалификационную категорию. Являюсь руководителем МО №7. В 2011-2012 учебном году учавствовала в конкурсе педагогических достижений, стала победителем районного этапа в номинации «Педагог особого класса».
В 2015 году окончила следующие курсы: "Методология и технологии реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы" (РГПУ им. А. И. Герцена, 72 часа); "Современные
интернет-технологии в образовательной практике" (РЦОКОиИТ, 72 часа).